Победа за нами!

В чемпионате области по пауэрлифтингу сильнейшей стала команда из Оренбурга. Гости из Орска заняли второе место, новотройчане на третьем.

Всего в чемпионате принимали участие представители из пяти городов: Орска, Новотроицка, Гая, Медногорска и Оренбурга, постоянный участник чемпионатов — команда из Бузулука в этот раз не приехала.

Как сообщил главный судья соревнований Евгений Алексеевич Баженов, в победившей команде особенно хорошие результаты показали Андрей Чураков, Сергей Барзион, Виталий Анурьев и Сергей Летута. Кстати, последний является аспирантом ОГУ, а Виталий — студент Аэрокосмического института. Вообще многие члены команды учатся или работают в Оренбургском госуниверситете. Абсолютным чемпионом среди мужчин стал Сергей Пудовкин (Оренбург), а среди женщин — Елена Букина (Оренбург). Кстати, она работает тренером и является мастером спорта международного класса. Чемпионат проводился в спортивном комплексе «Пингвин», а организатором его стал комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации области.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий