По сообщению отделения пропаганды полка ДПС

По сообщению отделения пропаганды полка ДПС, за минувшие выходные дни на дорогах области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. 4 человека погибли, 12 получили травмы.

В Оренбургском районе водитель «Волги» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Жигулями». В результате происшествия водитель и пассажир «Жигулей» от полученных травм скончались на месте, еще 3 пассажира с тяжелыми травмами госпитализированы.

В Бузулукском районе, в районе села Старая Александровка, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Жигули». В результате происшествия пассажир «Жигулей от полученных травм скончался на месте, водитель и двое пассажиров, среди которых 12-летний подросток, с тяжелыми травмами госпитализированы.

На автодороге Оренбург — Илек, в 2 км от поселка Краснохолм, водитель автомобиля «Жигули» сбил пешехода, который шел по обочине во встречном направлении. Молодой человек от полученных травм скончался на месте.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также