Финальные соревнования

Финальные соревнования XIII областных летних сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья» пройдут на территории Илекского района 4-8 июля 2006 года.

Распоряжением главы администрации области утвержден состав оргкомитета игр. Его возглавила заместитель главы администрации области Нина Пивоварова.

Зональные соревнования на территориях Бугурусланского, Первомайского, Сорочинского , Беляевского, Тюльганского, Ясненского районов состоятся 7-10 июня 2006 года. Главам этих районов рекомендовано принять необходимые меры по своевременной подготовке, строительству и реконструкции материальной базы, необходимой для проведения игр с использованием средств местных бюджетов и заинтересованных организаций.

Расходы по организации питания и размещения участников финальных соревнований, оплате судейства зональных и финальных соревнований, награждению победителей и призеров, оформлению мест проведения финальных соревнований, проведению культурной программы и церемоний торжественного открытия и закрытия финальных соревнований игр отнесены за счет средств комитета по физической культуре, спорту и туризму области.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий