Утвержден состав областной межведомственной комиссии

Утвержден состав областной межведомственной комиссии по регулированию алкогольного рынка, возглавил которую первый заместитель главы администрации области-начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев.

Указом главы администрации области главам городов и районов области рекомендовано создать аналогичные межведомственные комиссии.

Заместитель главы администрации области — председатель комитета по управлению госимуществом и природными ресурсами Михаил Коннов сегодня, 28 февраля, работает в Нижнем Новгороде.

Он принимает участие в совещании представителей территориальных органов Роснедвижимости, регистрационной и налоговой служб субъектов Российской Федерации Приволожского федерального округа. Речь пойдет о создании и развитии системы государственного кадастра объектов недвижимости, а также переходе к взиманию налогов на основе кадастровой стоимости земельных участков.

В совещании примет участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также