В среду 5 июня состоится пленарное заседание депутатов Законодательного Собрания Оренбургской области

Как сообщил «Априори» начальник информационно-аналитического отдела ЗС Геннадий Осипов, депутаты областного парламента обсудят повестку очередного заседания Законодательного Собрания, которое состоится 19 июня — народным избранникам предстоит обсудить около 60 вопросов.

5 июня депутаты рассмотрят ряд законопроектов, среди которых, в частности, проект областного закона о региональной целевой программе «Обеспечение населения Оренбургской области питьевой водой (2002 — 2010 годы)», а также об исполнении областного бюджета на 2001 год. В этот же день состоятся заседания комитетов областного парламента и мандатной комиссии, где вопросы будущего заседания ЗС будут рассматриваться более детально.

В частности, как сообщили «Априори» в областном комитете по культуре и искусству, комитет представил на рассмотрение депутатов две программы: программу поддержки и развития Оренбургского государственного института искусств на 2003 — 2005 годы, а также программу поддержки и развития районов и малых городов Оренбургской области. Эти документы будут рассматриваться членами комитета по образованию, науке, инновационной политике и культуре.

Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также