На оренбургских предприятиях ТНК-ВР состоялись встречи воинов-интернационалистов

На оренбургских предприятиях ТНК-ВР вчера(15) состоялись встречи воинов-интернационалистов, посвященные 16-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. На встречи также были приглашены участники боевых действий в Чечне и Абхазии, ликвидации аварии в Чернобыле, матери и вдовы погибших.

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей ОАО "Орскнефтеоргсинтез", на предприятии подобные встречи стали традиционными. Ветеранов-нефтехимиков от имени руководства ОНОСа поприветствовал директор департамента управления персоналом и трудом Виктор Исаев. 55-и заводчанам и 31-му работнику сервисных предприятий, являющимся участниками военных действий, было вручено денежное вознаграждение.

С приветствием к сотрудникам НГДУ "Южоренбургнефть"-участникам боевых действий в "горячих точках" обратился главный инженер управления Владимир Кабалоев, который поблагодарил их за мужество и героизм.

Вместе с ветеранами бугурусланского нефтяного района в Доме культуры "Юбилейный" почтили память погибших руководитель НГДУ "Бугурусланнефть" Мугаммир Галиуллин и военный комиссар города Николай Гончаров.

На Новом проспекте Бузулука у военного мемориала состоялся митинг, на котором выступили глава города Валерий Рогожкин, заместитель главы Бузулукского района Николай Алферов, генеральный директор ЗАО "Оренбургбурнефть" Иван Ташланов. В ДК "Юбилейный" для собравшихся ветеранов и родителей погибших воинов выступила группа "Контингент". Солист группы Олег Финенок в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа признался: "Нам очень приятно выступать на родной оренбургской земле, в Бузулуке и именно в этот день. Мы приехали не с пустыми руками, каждый ветеран получит в подарок диск с нашими песнями". Сотрудники НГДУ "Бузулукнефть" (на сегодняшний день в управлении работают 37 ветеранов и мама погибшего солдата) получили денежное поощрение в размере 1,5 тыс. рублей.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий