Лекция Михаила Дымшица «Бренд. Современные технологии развития бизнеса. Практический аспект»

17 февраля 2005 г. Торгово-промышленной палате Оренбургской области пройдет лекция Михаила Дымшица «Бренд. Современные технологии развития бизнеса. Практический аспект».

Торгово-промышленная палата, компания «МегаФон», Ассоциация развития связей с общественностью АРСО, «Топ маиндс Студентс»17 февраля организуют лекции Дымшица Михаила Наумовича на темы:

1. «Бренд. Значение в современной экономике, практический опыт формирования брендов».

Лекция для студентов состоится в помещении Оренбургского Государственного Университета (конференц-зал Интернет-центра) с 10.00 и до 14.00.

На лекцию приглашены преподаватели, студенты и аспиранты экономических специальностей вузов города (ОГУ, Институт Менеджмента, Современный гуманитарный Университет, Педагогический Университет), а так же студенты специальностей журналистика и связи с общественностью ОГУ.

2. «Бренд. Современные технологии развития бизнеса. Практический аспект».

Лекция для предпринимателей пройдет в Торгово-промышленной палате Оренбургской области. Приглашены ведущие предприятия оренбургской области. В ходе лекции с представителями бизнеса автор книги «Манипуляция покупателями» Михаил Дымшиц расскажет о некоторых практических способах влияния на потребителя.

В лекции принимают участие ведущие компании Оренбурга и области.

С заявками на участие в лекции обращаться в ТПП Оренбургской области, тел/факс 57-86-03, 77-02-28
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также