Администрация г.Оренбурга не выполняет график расчетов за потребленную электроэнергию, накапливая долги перед ОП «Энергосбыт»

На 1 февраля текущего года задолженность организаций, финансируемых из бюджета Оренбурга, за потребленную энергию составила 35, 4 миллиона рублей.

До сих пор мэрия не выполнила обязательства по расчетам с долгами трехлетней давности. Так, по-прежнему сохранилась недоплата по «Графику погашения задолженности за 2002 год» в размере 3,9 миллиона рублей. Напомним, что по условию документа, городская администрация должна была погасить задолженность в декабре 2004 года.

Остаются и долги финансового управления администрации города по возмещению дотаций за 3 квартал 2004 года в размере 6,6 миллиона рублей.

Перечисление дотаций за 4 квартал 2004 года (разница в тарифе на теплоэнергию для населения) в сумме 64,4 миллиона рублей до сих пор не началось.

Недоплата за потребленную теплоэнергию в декабре 2004 года организациями, финансируемыми из городского бюджета, составила 900 тысяч рублей. Хотя начальник финансового управления администрации Оренбурга Г. Горошко гарантировала, что денежные средства будут полностью перечислены в течение января.

На сегодняшний день суммарная задолженность за энергопотребление составляет 111,2 млн. руб.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий