За выходные дни по области произошел 51 пожар, из них 16 в Оренбурге

Пять человек погибли, один травмирован, двое спасены. Пожарные спасли материальные ценности на сумму 3 млн. 19 тыс. 500 руб.

10.02 в селе Никольск Кувандыкского района в результате поджога произошел пожар в гараже ОАО «Нива». Огонь повредил моторные отсеки и кабины тракторов Т — 150К и МТЗ — 80.

12.02. в 1.25. произошел пожар в одной из квартир дома № 23 по ул Беляевской областного центра. 3 боевых расчета в течение 25 минут ликвидировали возгорание. Огонь повредил имущество на площади 18 м.кв. Причиной происшествия стала неосторожность при курении хозяина жилища — пенсионера 1950 года рождения. Мужчина получил отравление продуктами горения, был спасен пожарными, но скончался по дороге в больницу.

12.02. в поселке Крыловка г. Орска произошел пожар в частном доме, расположенном на улице Центральной. 2 боевых расчета в течение полутора часов тушили пожар, распространившившийся на площади 70м.кв. Огонь повредил перегородки и перекрытия жилища, мебель на данной площади. Причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Погиб хозяин дома 1968 года рождения.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий