Выходит в свет издание справочника, посвященного 10-летию оренбургской Палаты

Выходит в свет новейшее издание справочника деловой информации о предприятиях и предпринимателях-членах ТПП Оренбургской области, посвященного 10-летию оренбургской Палаты.

Вниманию делового мира региона предлагается настольная книга руководителя предприятия-члена ТПП. Удобная рубрикация, простая поисковая система, точная информация об адресах, телефонах и электронных почтовых адресах фирм, безусловно, будут полезны предпринимателям. Это издание пополнено данными о новых предприятиях, вступивших в Палату за прошедший период.

Справочник содержит информацию только о предприятиях и предпринимателях — членах ТПП Оренбургской области. Издание распространяется бесплатно среди членов ТПП, ее филиалов и представительств по области, направляется в администрации городов и районов, областные структуры и по системе торгово-промышленных палат Российской федерации. Пожалуй, это единственное оренбургское бизнес-издание издание такого объема, распространяемое по всей территории России. Несомненно, информация о фирме на страницах действительно делового издания дает уникальную возможность для расширения круга деловых партнеров не только по области, но и на федеральном уровне.

Выход в свет справочника запланирован на начало апреля этого года.

По вопросам участия в справочнике и приобретения издания обращайтесь в Торгово-промышленную Палату Оренбургской области, тел./факс 77-02-28, 57-86-03.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий