Подарок к юбилею

Торгово-промышленная палата Оренбургской области, следуя объявленному принципу «Десятилетию Палаты — 10 ярких дел», разработала элементы фирменного стиля и дизайна, а также веб —страницу для международного проекта «Живые голоса истории».

В Оренбуржье Международный проект «Живые голоса истории», посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, курирует «Центр стратегического планирования и развития Оренбургской области».

Веб-студия ТПП в качестве подарка к юбилею Победы разработала специальный раздел «Живые голоса истории» сайта http://csp56.ru. В разделе сайта представлены воспоминания ветеранов Великой Отечественной войны,

информация о проекте, его конкурсах и событиях, а также публикации в СМИ и резюме и фотографии участников и организаторов проекта. В стадии разработки находятся логотип и элементы фирменного стиля «Живых голосов истории». Специалисты веб-студии ТПП Оренбургской области безвозмездно поддерживают раздел проекта в сети Интернет в актуальном состоянии, и обновление информации на странице происходит каждый день.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий