Представители руководства ТНК-ВР посетили ОАО "Орскнефтеоргсинтез"

Вице-президент ТНК-ВР по переработке Дуглас Харрис и директор департамента поддержки переработки ТНК-ВР Филипп Карпеко вчера (1) посетили ОАО "Орскнефтеоргсинтез" (ОНОС).

Как сообщили ОНАКО-Медиа в отделе общественных связей предприятия, в ходе визита состоялось обсуждение итогов работы орского НПЗ за 2004 год и определение основных направлений деятельности на 2005. Руководители ТНК-ВР побывали на объектах ОНОСа, встретились с начальниками цехов, служб и отделов. Дуглас Харрис ответил на вопросы сотрудников предприятия, касающиеся загрузки завода сырьем, внедрения новой системы заработной платы, обеспечения работающих социальным пакетом и другие. Вице-президент ТНК-ВР отметил хорошую организацию труда и высокий профессионализм нефтепереработчиков, который подтверждается результатами работы за 2004 год.

"Орский НПЗ является важной составляющей нефтеперерабатывающих активов ТНК-ВР. Необходимо с максимальной эффективностью использовать сильные стороны предприятия, чтобы достичь нашей конечной цели — создания единой команды нефтепереработки ТНК-ВР, которая станет лучшей в России", — подчеркнул господин Харрис.

Особое внимание представителями ТНК-ВР в беседе с руководством организаций, работающих с ОАО "ОНОС" по договору подряда, было обращено на необходимость строгого соблюдения подрядчиками принятых стандартов промышленной безопасности и охраны труда в связи с ответственностью ТНК-ВР за всех сотрудников, работающих на территории предприятий компании.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий