Состоялся первый в 2005 году Координационный Совет ТНК-ВР в Оренбургской области

Сегодня (28) состоялось первое в наступившем году заседание Координационного Совета ТНК-ВР в Оренбургской области.

На нем подводились итоги реализации программы благотворительности и спонсорства за 2004 год, была утверждена программа на 2005 год. Координационный совет отметил, что на решение вопросов помощи и поддержки нуждающихся граждан, организаций и объединений было выделено 72 миллиона рублей. В наступившем году сумма, направляемая на данные цели, не уменьшится. Неизменными, по словам директора филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимира Грабовского, останутся и направления работы: помощь в воспитании здоровой молодежи, поддержка массового спорта, образования, здравоохранения и отдельных общественных организаций, помощь районам нефтедобычи в решении назревших проблем.

Что касается вопроса подготовки к празднованию 60-летия со дня Великой Победы, то было отмечено, что мероприятиям, посвященным этой дате, а также просьбам и предложениям ветеранов ВОВ будет уделено особое внимание.

Традиционно члены Координационного совета обсудили обстановку в трудовых коллективах оренбургских предприятий ТНК-ВР и рассмотрели ряд обращений по вопросам оказания помощи гражданам и организациям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Произошли изменения в составе Координационного совета, который пополнили генеральный директор ОАО "Оренбургнефть" Александр Берман и председатель объединенного профкома Константин Таскин. Согласно регламенту была произведена ротация председателя. Вместо генерального директора ОАО "Орскнефтеоргсинтез" Владимира Пилюгина в ближайшие полгода на заседаниях будет председательствовать начальник НГДУ "Бугурусланнефть", руководитель производственной единицы "Бузулук-Север" Мугаммир Галиуллин.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также