Вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Федор Андреев, побывал с рабочим визитом в Челябинске

Вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Федор Андреев, побывавший с рабочим визитом в Челябинске, заявил, что высокая эффективность работы компании позволяет ей активно развивать свою социальную сферу.

Вчера вице-президент ОАО «РЖД» Федор Андреев принял участие в конференции трудового коллектива Южно-Уральской магистрали, посвященного выполнению коллективного договора ЮУЖД в 2004 году и заключению на 2005 год. Как отметил в своем выступлении в Челябинске вице-президент компании «РЖД», коллективный договор является самым главным документом, регулирующим отношения между администраций открытого акционерного общества и его работниками. Высокая эффективность работы ОАО «Российские железные дороги» позволяет ей направлять в развитие отраслевой социальной сферы значительные средства.

Солидное социальное обеспечение российские железнодорожники обеспечили себе повышением производительности труда, качества предоставляемых услуг. Например, в 2004 году, производительность труда работников ОАО «Российские железные дороги», в сравнении с прошлым годом, выросла на 7 процентов. В то же время компания «РЖД» с два раза снизила убыточность пассажирских перевозок. Эффективные результаты работы ОАО «РЖД» позволили известному рейтинговому агентству «Standard & Poor`s» в прошлом году присвоить ей высокие международный и внутренний кредитные рейтинги.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий