Объявлена голодовка

К голодовке, объявленной пятью депутатами Госдумы от партии «Родина», в знак солидарности присоединились пятеро представителей регионального отделения «Родины» в Оренбургской области.

Требования участников голодовки — ввести мораторий на действия закона о замене льгот денежными компенсациями, создать чрезвычайную комиссию для поиска путей выхода из кризиса, отправить в отставку министров, ответственных за социальную политику.

Местное отделение партии «Родина», наряду с КПРФ и ВКП(б), является одним из инициаторов проведения в Оренбурге митинга 26 января, участники которого намерены потребовать от властей всех уровней, чтобы проводимые реформы не стали причиной ухудшения уровня жизни людей.

Между тем, накануне представители 15-ти партий, движений, общественных организаций в Оренбуржье в своем обращении призвали не проводить пикеты и митинги, а воспользоваться тактикой переговоров с органами власти, отметив, что в нашем регионе властные структуры предпринимают все меры для стабилизации обстановки.

На состоявшейся в Оренбурге в понедельник (24) встрече общественности с представителями администраций города и области, которая длилась около 4-х часов, ветераны (более 300 человек) решили в митинге не участвовать.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также