Проводятся общегородские праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества

праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества.

24 января в 14.00 на торжественном приеме в администрации Оренбурга 70 студентам, достигшим отличных успехов в учебе, науке, творчестве, спорте, а также принимающим активное участие в работе органов студенческого самоуправления, будут вручены премии Главы города «Студент года — 2004». В нынешнем году размер премии увеличен почти в два раза и составляет 1000 рублей. Лауреаты были определены из 164 претендентов, среди награждаемых много ярких и одаренных студентов.

Завтра практически во всех оренбургских высших и средних учебных заведениях пройдут праздничные мероприятия, посвященные Татьяниному дню. В 15.00 в ДК «Россия» состоится торжественное заседание Совета ученых, а в 16.30 там же, в ДК «Россия», — традиционный концерт с поздравлениями преподавателей и студентов.

25 января на «Авторадио» пройдет радиомарафон «Оренбург: студенты в эфире». Прямые включения из учебных заведений с приветами и поздравлениями, интервью и репортажи с торжественных мероприятий позволят узнать, кто, где и как празднует Татьянин день.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий