Оренбуржье по росту объема налоговых сборов в числе лидеров среди субъектов ПФО

Налоговыми органами Приволжского федерального округа (ПФО) по состоянию на 1 декабря 2004 года собрано в консолидированный бюджет Российской Федерации 477,6 млрд. рублей, что на 17,3% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года (в среднем по России сбор поступлений по налогам и сборам увеличился на 24,4%).

По данным, полученным ОНАКО-Медиа в Межрегиональной инспекции ФНС по ПФО, за 11 месяцев 2004 года Приволжский федеральный округ обеспечил 15,9% всех налоговых поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации, 15,9% поступлений в федеральный и 15,9% в территориальный бюджеты.

В январе — ноябре 2004 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года наблюдался рост объема платежей и других доходов в консолидированный бюджет во всех субъектах округа, кроме Республики Башкортостан, где поступления снизились на 3,4%. Более чем на 30% выросли поступления за одиннадцать месяцев текущего года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Республике Мордовия, Республике Татарстан, Оренбургской и Пензенской областях.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий