Владимир Грабовский поздравил оренбургских журналистов с Днем российской печати

Вице-президент ТНК-ВР, директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский поздравил корреспондентов и редакторов, полиграфистов и издателей с профессиональным праздником — Днем российской печати, который отмечается завтра(13).

"Оренбургская пресса играет важную роль в жизни области. Все большее значение приобретают районные и городские средства массовой информации. Нет ни одного района, города и поселка в Оренбургской области, где жители не интересовались бы событиями, происходящими в мире, в стране и в обществе. Тем выше ответственность журналистов за достоверность сообщений, за взвешенность и компетентность их оценок и комментариев, — говорится в поздравлении. — Оренбургские предприятия ТНК-ВР благодарны региональным средствам массовой информации за профессионализм и объективность в освещении важных событий деятельности Компании. Уверен, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет способствовать открытому диалогу с оренбуржцами".

Владимир Грабовский пожелал журналистам удерживать творческую планку на высоком уровне и всегда быть интересными читательской аудитории.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также