Меры по погашению задолженности организаций

Меры по погашению текущей задолженности организаций, финансируемых из городского бюджета, за потребленные тепло-энергоресурсы, будут предприняты администрацией Оренбурга до конца текущего года. Оплата будет произведена в январе 2005 года, согласно заключенным договорам.

Об этом сообщила замглавы города по финансовым вопросам Галина Горошко в ответ на распространенное во вторник, 28 декабря обращение руководства предприятия «Энергосбыт», касающееся долгов, в котором энергетики грозили отключением от водо- и теплоснабжения административного здания городских властей.

По данным горадминистрации, на 29 декабря задолженность организаций, финансируемых из бюджета, за потребленные тепло-энергоресурсы, составляет около 13,5 млн. рублей. Финансирование за 4 квартал будет производиться после предоставления отчета за 2004 год.

Относительно задолженности за электроэнергию «Оренбургводоканала», финуправление считает, что погашаться она должна непосредственно предприятием за счет собственных средств; финансирование из бюджета перечислено в полном объеме.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий