Расчеты за потребленные теплоэнергоресурсы

По информации Финансового управления администрации города, задолженность за потребленные теплоэнергоресурсы организаций, финансируемых из бюджета города, по состоянию на 30 декабря 2004 года составляет 10 476 тысяч рублей, в том числе за теплоэнергию — 10326 рублей, за электроэнергию — 150 тысяч рублей.

Администрацией города будут приняты необходимые меры для погашения текущей задолженности до конца этого года.

Оплата за потребленные теплоэнергоресурсы декабря будет произведена в январе 2005 года — согласно заключенным договорам. Кроме того, подписанный между ОАО «Оренбургэнерго» и администрацией города график погашения задолженности за 2002 год выполняется. Из подлежащей к оплате в декабре 2004 года суммы — 9,6 млн. рублей — оплачено 5,6 млн. рублей, оставшаяся сумма не подтверждена актами сверки расчетов.

Задолженность бюджета города по полученным убыткам от реализации услуг населению по теплоэнергии МУП «Оренбурггортепло» (по льготам, субсидиям, дотациям), составлявшая по состоянию на 01.11.04 52 549 тыс. рублей, на сегодняшний день профинансирована на сумму 46 000 млн. рублей.

Финансирование МУП «Оренбурггортепло» за 4 квартал будет производиться после предоставления отчета за 2004 год.

Относительно задолженности ООО «Оренбург Водоканал» за электроэнергию финансовое управление считает, что погашаться образовавшаяся задолженность должна непосредственно предприятием за счет собственных средств, финансирование из бюджета перечислено в полном объеме.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий