7 декабря исполняется 70 лет Оренбургской области

Руководство Оренбуржья поздравило оренбуржцев со знаменательными датами в жизни области

Завтра (7) исполняется 70 лет Оренбургской области.

Губернатор Оренбуржья Алексей Чернышев и председатель Законодательного собрания области Юрий Трофимов обратились к оренбуржцам с поздравлениями по поводу 70-летия образования области и 260-летия со дня основания Оренбургской губернии.

"С момента своего рождения область была и остается опорным краем державы. Она богата природными ресурсами, развитой промышленностью и сельским хозяйством", — говорится в поздравительной телеграмме. — "Но, конечно, главное богатство Оренбуржья — его люди: труженики и творцы, воины и просветители, которые всегда умели достойно преодолевать трудности, работать и созидать на благо Отчизны. Нам есть, чем гордиться. Мы сильны опытом и знаниями наших предшественников, трудовым и интеллектуальным потенциалом нынешних поколений оренбуржцев. Об этом красноречиво свидетельствуют высокие темпы роста показателей социально-экономического развития области, достигнутых в последние годы".

Алексей Чернышев и Юрий Трофимов пожелали оренбуржцам доброго здоровья и благополучия, новых трудовых и творческих свершений на благо России и малой родины.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий