Компания Moody International провела семинар для оренбургских предприятий

По сообщению департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области, 1 декабря 2004 года состоялся семинар-совещание для предприятий и организаций области на тему: "Сертификация систем менеджмента по стандартам ИСО и международно-признанным сертификациям", проведенный совместно с международной компанией "Moody International". Семинар организован в рамках подготовительных мероприятий по вступлению Российской Федерации в ВТО.

В работе семинара-совещания приняли участие и выступили заместитель директора департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области Олег Четвериков и директор по сертификации компании "Moody International" Евгений Крапивин.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, на совещании была признана необходимость проведения курсов обучения по международным стандартам и сертификации. Между управлением развития базовых отраслей и инвестиций департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области и компанией "Moody International"(США) подписан протокол о намерениях по сотрудничеству.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий