У «Газовика» — новый президент

На днях Сергей Иванов, генеральный директор ООО «Оренбурггазпром», стал президентом футбольного клуба «Газовик». Отныне команде будет уделяться значительно больше внимания, но и требования к спортсменам возрастут.

Новым главным тренером команды стал Виктор Федулов, имеющий богатый тренерский опыт. Он играл в «Волгаре» — Астрахань, в Дзержинском «Химике», в «Турбине» Набережных Челнов. 2 лига класса «А» для Виктора Ивановича « родная стихия. В качестве тренера он работал в командах «Торпедо» Набережных Челнов, «Скат» — Елабуга, последние 9 лет тренировал «Волгу» из Ульяновска.

Новый тренер уже видел пару игр своих нынешних подопечных, их уровень оценивает как средний. По его словам, «однозначно половину состава придется заменить». На конкретные позиции будут приглашены состоявшиеся сильные спортсмены, также будет вестись активный набор талантливой

молодежи. Сергей Иванов утвердил план работы, представленный главным тренером. Ставка будет сделана на улучшение командно-тактических действий и усиление физической подготовки. Генеральный директор поставил задачу: «Укрепиться в первой шестерке».

Контракт заключен на один год. Своей главной целью Виктор Федулов считает вернуть болельщиков на трибуны, зажечь азарт в глазах игроков, вернуть команде прежнюю популярность. Виктор Федулов родился в 1955 году, так что в будущем году у оренбургских футболистов будет сразу два юбилея « 30 лет клубу и круглая дата тренера. Сергей Иванов пожелал успехов «Газовику» и обещал внимательно следить за развитием событий в команде.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также