О развитии области в 2005 году

Заседание комитетов Законодательного Собрания (ЗС) Оренбургской области прошло вчера (29) в Оренбурге.

По информации, предоставленной ОНАКО-Медиа пресс-центром ЗС, депутаты рассмотрели законопроекты, включенные в повестку дня предстоящего 8 декабря внеочередного заседания областного парламента, в том числе: "О компенсационных выплатах на питание обучающихся в государственных, муниципальных общеобразовательных учреждениях начального профессионального и среднего профессионального образования", областную программу "Формирование установок толерантного сознания и профилактика экстремизма в Оренбургской области на 2004-2005 годы" и другие.

Главное внимание было уделено законопроектам "О прогнозе социально-экономического развития Оренбургской области на 2005 год" и "Об областном бюджете на 2005 год". Депутаты проанализировали доходную и расходную части бюджета будущего года, обсудили отдельные статьи.

В работе комитетов Законодательного Собрания приняли участие заместители главы администрации области, представители налоговых и финансовых органов, руководители заинтересованных управлений и ведомств.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также