Состоялась конференция садоводческих объединений

По сообщению департамента экономического развития и внешних связей области, в пятницу, 26 ноября, состоялась 2-я конференция областного некоммерческого Союза садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений «Оренбуржье».

В ее работе приняли участие 30 делегатов, а также сотрудники департамента экономического развития и внешних связей администрации области, облпотребсоюза, представители городских и районных муниципальных образований, УВД области, муниципального управления «Оренбургское государственное управление пассажирского транспорта», управлений «Оренбурггосэнергонадзор», «Оренбургкоммунэлектросеть».

Обсужден широкий круг вопросов. Об итогах работы администрации области по поддержке садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений в 2004 году и перспективах на 2005 год участников конференции проинформировал заместитель директора Департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области Олег Четвериков.

С отчетом о работе областного некоммерческого Союза садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений «Оренбуржье» в 2004 году и планах на 2005 год выступил председатель Союза Владимир Гомозов.

На конференции была заслушана информация о работе межрайонного отделения милиции по оперативному обслуживанию дачных массивов при ГУВД города Оренбурга и городских и районных отделах внутренних дел области.

Кроме того, рассмотрены вопросы пользования электрической энергией садоводческими объединениями в осенне-зимний период 2004-2005гг., технического обслуживания ЛЭП и трансформаторных подстанций, передачи их на баланс муниципальных образований.

Состоялось обсуждение вопросов организации движения пассажирского автотранспорта г. Оренбурга в дачный период 2004 года и в предстоящий сезон 2005 года, а также закупок излишней плодово-ягодной продукции садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий