Сергей Грачев побывал в Гае

В рамках Дня информации первый заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по промышленности, транспорту и связи Сергей Грачев побывал в Гае и Гайском районе, где не только встречался с жителями, но и побывал на некоторых промышленных объектах. В районе ознакомился с состоянием мостов и плотины, пострадавших в результате стихийного бедствия.

- Сооружения требуют восстановления, чтобы наводнение не отрезало три населенных пункта, не осложнило их жизнеобеспечение, — считает Сергей Грачев. В ОАО «Гайский ГОК», ведущем реконструкцию по увеличению производства, он уточнил ситуацию по переносу шламового поля в отработанный карьер.

Сергей Грачев провел также прием граждан по личным вопросам.

Первый заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области Сергей Грачев 25 ноября будет работать на востоке области. Он планирует побывать на ряде промышленных предприятий Орска и будет присутствовать на запуске в промышленную эксплуатацию первого объекта инвестиционной программы компании «Уральская сталь» — машины непрерывного литья заготовок №2 в г. Новотроицке.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий