Состоялось совещание участников Дня информации

18 ноября в администрации области состоялось организационное совещание участников Дня информации, которым 23 ноября предстоит провести встречи с жителями Асекеевского, Гайского, Бугурусланского, Акбулакского, Переволоцкого, Александровского, Саракташского, Тюльганского, Курманаевского и Тоцкого районов, городов Гая, Бугуруслана и Оренбурга.

Начальник управления по информации и общественным связям Алексей Лихтин в ходе совещания подвел итоги октябрьского Дня информации и определил основные направления работы информационных групп в ноябре. Для обсуждения на встречах с населением предложены вопросы, касающиеся социально-экономического развития области за десять месяцев текущего года; международных и внешнеэкономических связей Оренбуржья; реализации государственной политики по защите прав и обеспечению социальных гарантий детей в Оренбургской области.

С информацией по предложенным темам на совещании выступили заместители директора департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области Александр Калинин и Антонида Пеньшина.
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий