При пожаре погибли 3 человека

В селе Городки Тюльганского района Оренбургской области горел жилой дом. На месте в течение двух часов работали добровольные пожарные дружины ООО имени "Крупской" и ООО "Металлург", а также боевой расчет из райцентра. Позднее обнаружение способствовало уничтожению огнем кровли дома, веранды и сарая на общей площади 76 кв.м.

В огне погибли хозяин 1932 года рождения и пенсионерка 1947 года рождения. Причиной происшествия стало предположительно неосторожное обращение с огнем при курении.

Подобный пожар возник и в жилом доме села Покровка Новосергиевского района. На месте в течение часа работали два боевых расчета. Огонь повредил кровлю и перекрытия на площади 25 кв.м., произошло обрушение кровли жилого дома N 14 по улице Пушкина. В огне погиб хозяин 1963 года рождения. Причина происшествия стало неосторожное обращение с огнем при курении.

В Оренбурге по улице Терешковой загорелся легковой автомобиль марки "ВАЗ-2107" 1995 года выпуска. Возгорание за четверть часа ликвидировали бойцы 4 пожарной части. Огонь повредил салон машины, а водитель 1963 года рождения получил термический ожог лица 1 степени. По заключению специалистов причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки двигателя машины. Ущерб, по мнению хозяина, составил 60 тысяч рублей.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий