Задержаны похитители нефти

В минувший понедельник вечером сотрудники охраны объектов нефтедобычи ОАО "Оренбургнефть" в районе села Сьезжее Самарской области обнаружили автомобиль "КрАЗ" с полуприцепом-бойлером, двигавшийся без проблескового маячка и габаритных огней.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Региональном управлении безопасности филиала "ТНК-ВР Оренбург", охранниками совместно с сотрудниками Богатовского РОВД автомобиль "КрАЗ" был задержан, при его осмотре было обнаружено 16,45 кубометров нефти на общую сумму почти 36 тысяч рублей. Документов на автомобиль у водителя не было, документы на транспортировку нефти вызывали сомнение в подлинности. В ходе разбирательства к сотрудникам милиции подъехал автомобиль "Шевроле-Нива", из которого вышли двое граждан, попытавшихся забрать автомобиль "КрАЗ". Причем, работникам охраны было оказано физическое сопротивление. В конце концов, водитель и пассажир "Шевроле" были связаны и переданы прибывшей оперативной группе Богатовского РОВД.

Как показал анализ, нефть, находившаяся в емкости полуприцепа автомобиля "КрАЗ", принадлежит НГДУ "Бузулукнефть". Автомобиль доставлен в ОВД, нефть возвращена по принадлежности.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий