При розжиге костра мужчина получил ожоги

За истекшие сутки в области произошли 11 пожаров, из них 2 в Оренбурге. Один человек погиб и двое были травмированы. Поисково — спасательные службы МЧС провели 14 аварийно — спасательных операций, из них 8 в Оренбурге.

15.11.в жилом доме села Аксенкино Северного района произошел пожар.

В 4 часа 00 минут сообщение об этом поступило в добровольную пожарную дружину. Полтора часа продолжалась борьба с огнем, но позднее обнаружение не позволило спасти жилой дом на площади 32 кв.м. В огне погиб хозяин 1964 года рождения, инвалид 2 группы. По заключению специалистов причиной пожара стало использование погибшим самодельного электрообогревателя.

15.11. в 8 час.30 мин. при розжиге костра около дома № 99 по улице Новосибирской города Орска мужчина 1977 года рождения получил термические ожоги лица, шеи, живота, рук 1 и 2 степени 30% поверхности тела. Был госпитализирован в городскую больницу № 2.

12.11. в 18 часов был травмирован житель поселка Пригородный Оренбургского района. Мужчина 1964 года рождения на 10 километре трассы Оренбург — Беляевка, при попытке тушить шалаш в поле получил термические ожоги лица, кистей рук 2 и 3 степени 6% поверхности тела. Госпитализирован в областной ожоговый центр. Сейчас находится в удовлетворительном состоянии.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий