Мужчина получил ожоги правого бедра

За истекшие сутки в области произошли 10 пожаров. В Оренбурге пожаров нет. Один человек травмирован. Поисково-спасательные службы МЧС провели 10 аварийно-спасательных операций, из них 9 в Оренбурге.

7.11. в Асекеевском районе травмирован человек. Водитель колхоза « Алга» 1953 года рождения около жилого дома № 102 по улице Центральной села Новосултангулово проводил ремонт автомобиля. В результате неосторожного обращения с легковоспламеняющейся жидкостью мужчина получил термические ожоги правого бедра, ягодиц и правой кисти руки 8 % поверхности тела. Сообщение о происшествии поступило 11 ноября из центральной районной больницы, где пострадавший находится в удовлетворительном состоянии.

11.11. в селе Новоуспеновка Акбулакского района произошли два пожара. Сообщение в добровольную пожарную дружину села поступило в четыре часа ночи. На улице Центральной загорелись скирды соломы около домов № 18, 24, 28, а по улице Заречной около дома № 7. В тушении пожара в месте с добровольцами участвовали в общей сложности 15 человек местного населения, использовался также приспособленный водовоз. По улице Центральной огонь уничтожил 70 центнеров соломы 2004 года укоса, а по улице Заречной 120 центнеров. В 6 часов 30 минут был ликвидирован первый пожар, а в 8 часов 00 минут второй. На месте работала следственно — оперативная группа. Она и установит все обстоятельства произошедшего, но уже точно известно, что причины пожаров умышленные поджоги. Ущерб определяют пострадавшие владельцы: преподаватель ДЮСШ 1970 года рождения, главный агроном СПК « Новоуспеновское » 1966 года рождения, слесарь этого же хозяйства 1970 года рождения и заведующий механизированным током 1962 года рождения. Виновные в поджогах лица устанавливаются.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий