Делегация области представит опыт решения социальных проблем

Делегация Оренбургской области на Социальном форуме представит региональный опыт решения социальных проблем

В Перми 10-12 ноября 2004 года проходит Cоциальный форум Приволжского федерального округа, который должен стать площадкой для представления и обсуждения эффективных социальных моделей и практик, механизмов поддержки социальных инициатив.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в пресс-службе губернатора Оренбургской области, на территории ПФО пять лет развивается движение поддержки общественных инициатив, охватившее к настоящему времени органы власти, бизнес-структуры и самую активную часть общественности во многих территориях не только в границах округа, но и за его пределами. За эти годы реализованы сотни проектов, повлиявших на улучшение жизни многих десятков тысяч россиян. Cоциальный форум в Перми — следующий шаг в процессе взаимодействия всех заинтересованных, активных в социальном развитии общественных сил. Тема форума — освоение моделей и технологий совместного выполнения реальных дел в социальной сфере. В работе форума принимают участие представители 71 региона России, а также Украины и Белоруси, всего около 1500 человек.

Делегация Оренбургской области представит региональный опыт решения социальных проблем, попробует установить контакты с возможными партнерами в реализации совместных проектов в сфере социальной политики.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также