Cоздан «Образовательный центр»

Создан «Образовательный центр» на базе Оренбургской Ассоциации развития связей с общественносью (АРСО). Его цель — повышение профессионального уровня менеджеров и PR-специалистов в Оренбурге.

Идея «Образовательного центра» была впервые озвучена президентом консалтинговой группы «ИМИДЖ-КОНТАКТ» А.П. Ситниковым на встрече с предпринимателями области. В ходе встречи участники согласились, что успешное развитие бизнеса в настоящее время невозможно без доброжелательных и взаимовыгодных отношении предприятия и его общественности. Вот почему возросла потребность в профессиональных специалистах по выстраиванию этих отношений. Вместе с тем, ошибки в коммуникации несут большой ущерб компании, перечеркивая тем самым все другие ее успехи. Дабы этого не допустить, уровень знаний менеджеров и специалистов по связям с общественностью должен быть высоким.

Подписан договор о сотрудничестве между «Образовательным центром» и Институтом Коммуникационного Менеджмента (ИКМ) Высшей школы Экономики, г.Москва. ИКМ — один из лидеров PR образования в стране — дает фундаментальную теоретическую подготовку и необходимые практические навыки в сфере связей с общественностью, рекламы, маркетинга и менеджмента. Семинары будут проводиться в Оренбурге. Всем слушателям, прослушавшим курс лекций ИКМ, будут выданы дипломы и сертификаты.

Первым гостем, приглашенным «Образовательным центром», будет А.П. Ситников — президент консалтинговой группы «ИМИДЖ-КОНТАКТ» Его приезд ожидается в середине ноября.
Источник: 
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий