В вагончике обнаружен труп мужчины

За истекшие сутки в области произошли 25 пожаров, из них 6 в Оренбурге.

Один человек травмирован, трое погибли. Поисково-спасательные службы МЧС провели 11 аварийно-спасательных операций, из них 8 в Оренбурге.

Неосторожное обращение с огнем при курении стало причиной двух пожаров:

5.10. в 2 час.30 мин. поступило сообщение о пожаре в жилом доме села Черкассы Саракташского района. Позднее обнаружение способствовало уничтожению потолочного перекрытия, кровли и домашнего имущества на общей площади 40 кв.м. В огне погибли хозяйка 1949 года рождения и ее сын 1968 года рождения, виновник пожара.

30.09. в 16 час.30 мин. по аналогичной причине травмирован житель города Соль-Илецка 1954 года рождения, получивший термические ожоги лица,

кистей рук и предплечий 2 и 3 степени 10 % поверхности тела. Пострадавший госпитализирован в ЦРБ в удовлетворительном состоянии.

4.10. в 22 час.08 мин. поступило сообщение о пожаре в жилом доме села

Семеновка Пономаревского района. На месте в течение четырех часов работали: боевой расчет из райцентра и три добровольные пожарные дружины. Пожар уничтожил жилой дом и надворные постройки на общей площади 95 кв.м. Хозяйка дома 1932 года рождения погибла в огне.

По заключению специалистов причиной пожара стал поджог строений погибшей пенсионеркой.

4.10. в городе Бузулуке по улице Карамзина 4 в 22 час.30 мин. пожар уничтожил внутреннюю обшивку строительного вагончика на общей площади 30 кв.м. На месте работали два боевых расчета 23 пожарной части.

В вагончике обнаружен труп мужчины. Личность погибшего и причина смерти устанавливаются.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий