ТНК-ВР начала внедрять проект АТР

Управляющий Комитет проекта Реформирования бухгалтерского учета (АТР) ТНК-ВР утвердил подход "ускоренного внедрения АТР" в ключевых регионах присутствия компании, после чего проектная группа приступила к работам по обучению и внедрению проекта АТР.

Первая группа сотрудников бухгалтерской функции из ТНК-ВР Бизнессервис приступила к девятидневному курсу по Международным стандартам финансовой отчетности. Этот учебный курс — первый из 370 курсов по проекту АТР, предназначенных для обучения представителей бухгалтерских и планово-экономических служб ТНК-ВР в Москве, Нижневартовске, Саратове, Нягани, Ижевске и Бузулуке.

Серия мероприятий, посвященных началу внедрения по проекту АТР, состоялась в Саратове, где было проведено совещание региональных руководителей, а также семинары по процессам. Руководители проекта встретились с руководством Саратовнефтегаза, Саратовского НПЗ, РЦСУ-ОНАКО, Саратовнефтепродукта, а также провели семинары по новым процессам "Учет по методу начислений" и "Региональное закрытие" для сотрудников ТНК-ВР Бизнессервис и участников группы по внедрению проекта АТР в Саратове.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий