С 5 по 7 октября пройдет выставка «Осенний салон — 2004»

С 5 по 7 октября в Оренбурге пройдет универсальная выставка — ярмарка «Осенний салон — 2004». Организаторами выставки являются Администрация Оренбургской области, Торгово-промышленная палата и ОАО «УралЭкспо».

На выставке будут представлены одежда, обувь, головные уборы, кожгалантерея, подарки, сувениры, парфюмерия, косметика и многое другое.

О своем участии в выставке заявили около 40 предприятий Оренбурга, Москвы, Самары, Челябинска, Уфы, Новосибирска, Ростова-на-Дону и других городов России.

Выставка обещает стать ярким событием для жителей и гостей Оренбурга. Посетители смогут приобрести товары напрямую от производителей, увидеть последние новинки рынка, достижения современной легкой промышленности.

Участникам выставки представиться прекрасная возможность заявить о себе на рынке Оренбуржья, наладить новые деловые связи и укрепить уже существующие.

В программе выставки пройдет демонстрация моделей новых осенних коллекций оренбургских домов моды и модельных агенств.

Украсят мероприятие выступления творческих коллективов города.

Сюрприз ждет тех гостей «Осеннего салона», кто родился 6 октября. Именинникам необходимо 5-6 октября прийти на выставку, зарегистрироваться и тем самым стать участниками розыгрыша лотереи «День именинника». Розыгрыш состоится 6 октября в 15 часов.

В рамках мероприятия пройдут также конкурс детских рисунков и женский конкурс «Мастерица», участницы которого представят на суд компетентного жюри работы, сделанные своими руками. Лучшие из них будут отмечены ценными подарками и дипломами.

Все посетители выставки смогут принять участие в розыгрыше призов, предоставленных участниками выставки, а представительницы прекрасного пола получат возможность стать еще прекрасней, побывав в руках мастера причесок от салона «Версаль».

Организаторы выставки уверены, что «Осенний салон» станет настоящим праздником для всех гостей и участников выставки.

На все организационные вопросы Вам ответят по телефонам:

(3532) 77-55-75,77-55-88, 8-55
Источник: 
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий