Пройдет заседание департамента экономического развития

Совместное заседание департамента экономического развития и внешних связей области, правления Торгово-промышленной палаты, комитета Законодательного Собрания области вопросам здравоохранения, социальной и демографической политики, туризма и спорта состоится завтра, 30 сентября, в 15:00 на базе отдыха «Нежинка». Его проведет заместитель главы администрации области — директор департамента экономического развития и внешних связей Сергей Горшенин. Участники заседания — представители областных и муниципальных органов власти, руководители предприятий отрасли туризма.

Предстоит обсудить вопросы проведения согласованной политики региональных органов власти, объединений общественных и коммерческих организаций в сфере туризма. Планируется подвести итоги деятельности туристских организаций в летнем сезоне 2004 года и реорганизацию общественного туристского совета, выявить специфичные для региона проблемы и наметить пути их решения.

Будут рассмотрены также предложения Торгово-промышленной палаты по развитию туристического бизнеса и санаторной деятельности на основе Закона Оренбургской области «О туристской деятельности на территории Оренбургской области». Кроме того, намечено обсуждение роли Фонда социального страхования в развитии туризма в области и предложения Комитета ЗС области по вопросам здравоохранения, социальной и демографической политики, туризма и спорта по совершенствованию законодательства в сфере туризма. Опытом работы муниципальных образований в развитии отрасли поделится глава Новоорского района Владимир Караулов, выступят представители предприятий туриндустрии.

Вниманию журналистов!!! Выезд на турбазу на автобусе 30.09 в 14:20 от ТПП. ( здание Караван-Сарая).
Источник: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также