Пожар на складе грубых кормов

За истекшие сутки по области произошли 17 пожаров, из них 3 в Оренбурге.

Один человек травмирован. Поисково-спасательные службы МЧС провели 11 аварийно-спасательных операций, в том числе 6 в Оренбурге.

6.09. в селе Ключи Грачевского в 3 час.10 мин. был обнаружен пожар на складе грубых кормов СПК имени « Пугачева». На месте в течение семи часов работала добровольная пожарная дружина. Огонь уничтожил 2000 центнеров сена. Причина пожара предположительно поджог. Виновные лица устанавливаются.

Аналогична и причина пожара произошедшего в г. Бузулуке 8.09. в половине седьмого вечера. Огонь уничтожил перекрытие дома на площади 20 кв.м., повреждены стены, уничтожено перекрытие бани на площади 4 кв.м.К 20 часам пожар был ликвидирован силами двух боевых расчетов. Виновник пожара установлен. Им оказалась местная жительница 1981 года рождения. Ущерб определяется.

8.09. в Бузулуке травмирован местный житель. Мужчина 1967 года рождения получил термические ожоги грудной клетки, спины, левой кисти 1 и 2 степени 20 % поверхности тела. Он был госпитализирован в ЦРБ в удовлетворительном состоянии.

По причине детской шалости с огнем за сутки произошли два пожара: в селе Софиевка Пономаревского района огонь уничтожил сарай на площади 30 кв.м., а в райцентре Илек — 3 центнера частного сена.

В обоих случаях от рук виновники пожаров 1996 и 1994 годов рождения пострадали соседи, которые и установят размеры ущерба.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий