На ЮУЖД отремонтировано 130 километров воздушных линий связи

Почти 130 километров воздушных линий связи и 110 километров кабельных линий связи отремонтированы в преддверии холодов на Южно-Уральской магистрали — филиале ОАО «РЖД».

Кроме того, специалисты хозяйства информатизации и связи проверили состояние всех резервных источников электроснабжения устройств связи и радио, 29 радиорелейных башен, а также состояние радиостанций, которые впоследствии будут установлены на снегоуборочной технике. Уже сегодня укомплектованы запасными материалами и оборудованием ремонтно-восстановительные летучки связи.

Специалисты службы сигнализации, централизации и блокировки смогли за лето заменить более трех тысяч неисправных дроссельных перемычек, перевыполнили план по замене вагонных замедлителей и по ремонту стрелочных электроприводов.

Эти и другие данные прозвучали на очередном заседании дорожного штаба по подготовке к зиме. На нем по очереди отчитываются все службы магистрали; отметим, что в целом они демонстрируют высокую степень готовности к холодному времени года.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий