Вклад в фонд помощи пострадавшим от теракта в Беслане

Координационный совет ТНК-ВР в Оренбургской области призвал всех работников предприятий нефтяной отрасли области внести свой вклад в фонд помощи пострадавшим от теракта в Беслане

Координационный совет ТНК-ВР в Оренбургской области принял обращение ко всем работникам оренбургских предприятий компании.

"Страшная, чудовищная трагедия, произошедшая в российском городе Беслан, потрясла нас всех. Чужой беды не бывает. Боль утраты не восполнить ничем. Мы выражаем искренние соболезнования всем семьям, которых постигло горе. Выражаем слова поддержки и соболезнования всем, кто пережил страшные дни, тем, кто потерял близких и родных. Мы решительно осуждаем теракт в Северной Осетии. Мы не можем оставаться безучастным к происшедшему. Наш человеческий долг — приложить все усилия для оказания помощи семьям, которых коснулась беда".

Члены Координационного совета ТНК-ВР в Оренбургской области призвали всех работников предприятий нефтяной отрасли области внести свой вклад в фонд помощи пострадавшим от теракта в Беслане в размере однодневного заработка.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий