За истекшие сутки по области произошли 22 пожара

Из них 4 в Оренбурге.

Поисково-спасательные службы МЧС провели 13 аварийно-спасательных операций, из них 9 в областном центре.

1.09.пять пожаров произошли по причине поджогов.

В 23 час. 30 мин. в селе Пласковское Гайского района пожар уничтожил два омета сена 2004 года укоса в количестве 140 тонн. На месте в течение трех часов работал боевой расчет из райцентра, добровольная пожарная дружина, использовался трактор К-700. Пожарным удалось спасти 140 тонн сена, принадлежащего ООО « Медьпромагро».

В 7 час. неустановленные лица пытались поджечь здание администрации

в селе Большой Сурмет Абдулинского района. Огонь повредил пол и оконный блок на площади 1,2 кв.м.

В 20 час.30 мин. в жилом доме села Баклановка Абдулинского района обнаружили труп хозяйки 1926 года рождения со следами насильственной смерти. Огонь повредил пол на площади 1 кв.м.

В 14 час. пожар уничтожил 80 центнеров частного сена и надворные постройки на общей площади 123 кв.м. в селе Песчаное Илекского района. На месте в течение полутора часов работали три добровольные пожарные дружины и боевой расчет из райцентра. Удалось задержать виновника пожара. Им оказалась местная жительница 1957 года рождения. Ущерб от пожара, по оценкам пострадавших жителей села, составил 15 тысяч 300 рублей.

2.09. в 4 час.40 мин. подожгли балконную дверь в жилом доме по улице Октябрьской г.Гая. Огонь повредил входную дверь и вещи на балконе на площади 1 кв.м. Хозяин, предприниматель 1958 года рождения определяет ущерб.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий