Школьники Грачевского района получили пассажирский УАЗ

Компания ТНК-ВР к началу учебного года подарила школьникам Оренбуржья 8 автобусов

ТНК-ВР продолжает реализацию программы участия в социальных программах городов и районов нефтедобычи в Оренбургской области.

Вчера (30) нефтяниками школьникам Грачевского района был вручен пассажирский УАЗ. Автомобиль предназначен Ключевской средней школе. Как подчеркнул в беседе с корреспондентом ОНАКО-Медиа глава района Владимир Шнитенков, это не единственная помощь, которую оказывает грачевцам ТНК-ВР. С начала года по разным программам выделено 1,2 миллиона рублей. На эти деньги строится внутрипоселковый газопровод в Талах, устанавливаются мини-котельные в школах ряда сел. За УАЗом приехали директор школы Сергей Гриднев и несколько учеников. Ребята выступили с небольшой концертной программой и поблагодарили за столь приятный сюрприз, преподнесенный к началу учебного года.

Сегодня(31) в райцентре Курманаевка представителям руководства района были торжественно вручены ключи от автомобилей "Газель" и УАЗ, также приобретенных ТНК-ВР для местных школьников. Всего же, по свидетельству начальника регионального управления по связям с местными и государственными органами филиала "ТНК-ВР Оренбург" Николая Степаненко, в сельские школы шести районов Оренбургской области ко Дню знаний будет передано восемь новеньких микроавтобусов.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий