Проводится оценка ущерба в результате взрыва на гелиевом заводе

Страховая Группа "СОГАЗ" проводит оценку ущерба в результате взрыва на гелиевом заводе

Представители Страховой Группы "СОГАЗ" приступили к определению размера убытков, причиненных взрывом на гелиевом заводе в Оренбургской области, произошедшем 21 августа.

Как отметил Директор по корпоративному страхованию ОАО "СОГАЗ" Владимир Демидов, "величина ущерба может быть оценена только после окончания экспертизы, которую проводят сейчас представители Группы. Задача восстановления уникального оборудования завода по своей сложности сопоставима с задачей создания нового предприятия. По предварительным оценкам, размер ущерба составит несколько сотен миллионов рублей".

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в пресс-службе "СОГАЗ", Страховая Группа обеспечивает завод комплексной страховой защитой. Застрахованы имущество предприятия, ответственность за ущерб, который может быть причинен внешней среде и третьим лицам. Риски по этим видам страхования перестрахованы в крупнейших западных компаниях. Персонал предприятия застрахован по программам страхования от несчастного случая и добровольного медицинского страхования.
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий