Тираж «Генералиссимуса» прибыл в Оренбург

Хорошую новость для поклонников творчества нашего земляка дважды Героя Советского Союза Владимира Карпова приготовил Оренбургский благотворительный фонд «Евразия». Долгожданный тираж «Генералиссимуса» прибыл в минувшую пятницу в областной центр. Решение о переиздании биографии Сталина десятитысячным тиражом руководство «Евразии» приняло весной этого года по многочисленным просьбам оренбуржцев. Ажиотажный спрос на «Генералиссимуса» среди ветеранов войны и труда не угасал на протяжении двух лет — с июля 2002 года, когда «Евразия» подготовила выход книги к 80-летию писателя.

Новое издание с незначительными авторскими дополнениями и исправлениями приурочено к 60-летию со Дня Победы. «Генералиссимус» вышел в издательстве «Оренбургская книга», где уже идет работа над следующей книгой Почетного гражданина Оренбурга Владимира Карпова.

Официальная презентация книги «Генералиссимус» состоится в субботу 4 сентября в 11.00 в большом читальном зале областной библиотеки им. Крупской. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий