Поступления в федеральный бюджет увеличились на 34%

В Оренбургской области поступления в федеральный бюджет увеличились на 34%

По состоянию на 1 августа 2004 года налоговыми органами Приволжского федерального округа собрано в консолидированный бюджет Российской Федерации свыше 285 миллиардов рублей, что на 13,4% больше, чем в соответствующем периоде прошлого года.

По информации, полученной ОНАКО-Медиа в Межрегиональной инспекции МНС России по Приволжскому федеральному округу, за январь — июль 2004 года Приволжский федеральный округ обеспечил 15,7% всех налоговых поступлений в консолидированный бюджет Российской Федерации, 15,1% поступлений в федеральный и 16,2% в территориальный бюджеты.

Снижение поступлений в федеральный бюджет в январе — июле 2004 года по сравнению с прошлым годом произошло в девяти регионах округа, в том числе в Республике Мордовия — на 44,6%, Республике Башкортостан — на 20,8%, Республике Марий Эл — на 17,7%, Пермской области — на 11,4% и Нижегородской области — на 10,5%. В то же время в Оренбургской области поступления в федеральный бюджет увеличились на 34%, Республике Татарстан — на 23,5%, в трех регионах округа поступления в федеральный бюджет выросли более чем на 10%: в Саратовской области, Удмуртской Республике и Чувашской Республике.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий