За сутки произошли 32 пожара, из них 10 в Оренбурге

За истекшие сутки по области произошли 32 пожара, из них 10 в Оренбурге.

Травмирован один человек. Поисково-спасательные службы МЧС провели

17 аварийно-спасательных операций.

24.08. в 9 час.15 мин. был обнаружен пожар на территории предприятия «Ликосстальстрой» по ул. Шевченко 4а в Оренбурге. Прибывшие бойцы третьей пожарно-спасательной части установили, что на открытой площадке горит пятикубовая емкость с лаком, а также опилки. В ходе тушения произошел хлопок. Прапорщик внутренней службы 1967 года рождения получил травмы перелом лопатки и ребер грудной клетки. Пострадавший госпитализирован в травматологическое отделение четвертой городской больницы. По заверению врачей его состояние оценивается, как средней тяжести. Огонь уничтожил опилки и емкость. Причина происшествия неосторожное обращение с огнем неизвестных лиц.

24.08. в 14 час. 35 мин. поступило сообщение о возгорании в жилом доме № 24 по ул.Чкалова областного центра. На место были направлены два боевых расчета и автолестница первой пожарной части. В 15 час.40 мин. пожар был ликвидирован. Огонь уничтожил вещи бывшие в употреблении в бесхозной кладовке между вторым и третьем этажами дома. Благодаря оперативным действиям пожарных никто из жителей девятиэтажки не пострадал.

23.08 в 18 час. детская шалость с огнем пятилетнего малыша стала причиной пожара в селе Сагарчин Акбулакского района. Огонь уничтожил 50 центнеров сена нового урожая. На месте в течение двух часов работала добровольная пожарная дружина « Сагарчинское». 42 летняя бабушка оценила шалости внука в 5 тысяч рублей.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий