Агитационный плакат Сергея Абалакова будет демонтирован

Вчера, 23 августа, городское Управление по наружной рекламе, информации и оформлению Оренбурга получило представление избирательной комиссии муниципального образования «город Оренбург» о демонтаже агитационного плаката кандидата на должность Главы города Сергея Абалакова.

Согласно представлению горизбиркома, агитационный материал с надписью «Грязные выборы! Пора менять Мэра», размещенный на магистральном щите ЗАО «Холдинговая группа «Ликос», должен быть демонтирован 24 августа 2004 года.

Сегодня во время объезда города сотрудники Управления по наружной рекламе обнаружили содранные надписи и отломанные куски фанеры на магистральных щитах ЗАО «Холдинговая группа «Ликос», расположенных на ул. Терешковой, на углу пр-та Гагарина и ул. Мира, на углу пр-та Победы и ул. Родимцева и на выезде из города.

Управление по наружной рекламе не имеет к демонтажу агитационного материала никакого отношения. Создается впечатление, что данная акция, совершенная , по-видимому, под покровом ночи, проведена заказчиками агитационного материала с целью дискредитировать администрацию города.
Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также