Состоялось совещание участников Дня информации

19 августа состоялось организационное совещание участников Дня информации.

24 августа состоятся встречи с оренбуржцами в 10 территориях нашей области: в Светлинском (группа Юрия Трофимова), в Новоорском (группа Валерия Кухарева), в Соль-Илецком (группа Сергея Горшенина), в Адамовском (группа Василия Еременко), в Домбаровском (группа Дмитрия Кулагина), в Новосергиевском (группа Михаила Коннова), в Октябрьском (группа Нины Пивоваровой), в Северном (группа Юрия Карпова) и в Пономаревском (группа Алексея Лихтина) районах. Еще две информационные группы в составе руководителей структурных подразделений и представителей администрации города и области встретятся с трудовыми коллективами областного центра.

Открывая совещание, начальник управления администрации области по информации и общественным связям Алексей Лихтин подвел итоги предыдущего Дня информации, обратив внимание присутствующих на наиболее острые проблемы территорий. В числе первостепенных задач были названы успешное завершение уборочных работ, закуп зерна в региональный фонд, установление контроля за ценами на зерно нового урожая, а также решение социальных вопросов.

Темы августовского Дня информации определены с учетом предстоящих знаменательных дат и памятных для области событий:

1.Социально-экономическое развитие Оренбургской области в январе-июле 2004 года;

2.К 70-летию Оренбургской области: агропромышленный комплекс Оренбуржья, состояние и перспективы развития;

3.К 50-летию войсковых учений на Тоцком полигоне (14.09.1954 г.);

4.Первое сентября — День знаний.

С информацией по предложенным темам на совещании выступили: председатель комитета макроэкономического прогнозирования департамента экономического развития и внешних связей Оренбургской области Ольга Гололобова, заместитель директора департамента агропромышленного комплекса области Вениамин Макиевский и первый заместитель директора департамента общего и профессионального образования Петр Федоров.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий