«ТНК-ВР» внесла в бюджет области 1,9 миллиарда рублей

Компания "ТНК-ВР" в первом полугодии 2004 года внесла свыше 1,9 миллиарда рублей налоговых и иных платежей в консолидированный бюджет Оренбургской области

За первое полугодие 2004 года компания "ТНК-ВР" внесла налоговых и иных платежей в консолидированный бюджет Оренбургской области свыше 1,9 миллиарда рублей. Об этом в интервью корреспонденту ОНАКО-Медиа сообщил директор филиала "ТНК-ВР Оренбург" Владимир Грабовский.

Эта сумма, по его словам, на 480,5 миллионов больше, чем предусмотрено соглашением, заключенным между ТНК-ВР и администрацией области. "Для примера — в 2003 году сумма, запланированная соглашением, была перевыполнена на 496,6 миллиона рублей". В. Грабовский подчеркнул, что социальная ответственность любой компании не исчерпывается выплатой налогов. На оренбургских предприятиях ТНК-ВР реализуется обширная социальная программа, четко выполняются условия коллективного договора. С 1 июля, в соответствии с решением руководства ТНК-ВР, была повышена заработная плата рабочих.

"Руководству компании не все равно как живут ее рядовые сотрудники. Ведь если социальные потребности человека обеспечены, то и работать ему гораздо легче, он не отвлекается на свои бытовые проблемы", — отметил В. Грабовский.
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также