Прошли конкурсы профессионального мастерства среди охранников

В службе безопасности ООО «Оренбурггазпром» прошли конкурсы профессионального мастерства среди охранников. В них приняли участие свыше 60 сотрудников службы.

Учитывая специфику работы в Службе безопасности, конкурсанты состязались в теоретической подготовке, стрельбе из служебного оружия, разборке-сборке пистолета, надевании противогаза, оказании первой медицинской помощи, беге на 100 метров и подтягивании на перекладине. Охранники-водители, кроме того, продемонстрировали знание правил дорожного движения и мастерство вождения автомобиля. Все участники конкурса работали в одинаковых условиях, при выполнении заданий проявляли упорство и стремление к победе. На конечные результаты повлияли не только качество работы и скорость, с которыми выполнялись конкурсные задания, но и соблюдение всех норм безопасности при обращении с оружием и управлении транспортом.

Лучшими среди старших охранников признаны Николай Бритун, Виталий Богдан и Владимир Чебоксаров. Среди охранников победили Александр Челпаченко, Андрей Динеев и Алексей Павловский. Сильнейшими охранниками-водителями названы Виктор Мезенцов, Андрей Чернецкий и Анатолий Станкевич.
Источник: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий